Шрек-супер форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Шрек-супер форум

Форум-сообщество для поклоников зелёного гиганта!

Опрос

Персонаж недели...

Шрек навсегда прохождение Vote_lcap100%Шрек навсегда прохождение Vote_rcap 100% [ 2 ]
Шрек навсегда прохождение Vote_lcap0%Шрек навсегда прохождение Vote_rcap 0% [ 0 ]
Шрек навсегда прохождение Vote_lcap0%Шрек навсегда прохождение Vote_rcap 0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 2

Мы вернулись)

Сб 02 Июн 2012, 00:48 автор Румпель

Здраствуйте) спустя огромное кол-во времени мы таки-вернулись) И нас уже 27 человек) на самом деле это огромное кол-во по сравнению с тем что было) прошу прошение , что меня не было, но всё позади, начнём улучшать форум уже скоро) Вернуться бои, выборы и магазины) Мы нуждаемся в администраторах! Если вы хотите стать модератором чего-либо пишите мне в ЛС)
PS: Снег я убралLaughing

Комментарии: 1

Наш баннер
Вставьте это на ваш сайт, форум, блог!


Код кнопки
Партнеры
Создать форум
Создать форум

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сламмер-гуру

Сламмер-гуру
Новичок
Новичок
Лес

Игра начнется с того, что Румпель читает книгу про Шрека. В конце он вырывает страницы и потом начнется игра. Вы будете зелёным огром. Если Вы желаете получать подсказки разговаривайте с поросятами или собирайте вопросительные знаки. Итак, просто разбиваем бочки атакой и собираем монеты. Потом Шрек напугает крестьян, а те разбегутся на все 4 стороны! Дальше мы встретим другого поросенка. Он предложит Вам потренироваться с особым умением! Попугаем лягушек и пошли дальше. Теперь первый поросенок расскажет как сменить персонажа. А дальше Вас ждет бой! Если выиграете идем дальше, а Шрек обнаруживает афиши с Фионой! А тем временем, Румпель играет с куклами. Дальше Шреку предёться двигать огромный ящик! Далее Вам предёться Переключатся на Фиону, а та зажет бочки с динамитом. Дальше на поможет Осёл, он задними копытами он выбит замок. Также он может ударить по огромну камню и каменюга превратится в мост! Наконец нам поможет Кот в сапогах! Ему надо прыгать по брёвнам, нажимайте быструю атаку когда будет кулак, а если не упадёте в воду, то разбивая бочки Вы получите золотые монеты! Наконец мы находим одного огра. Над надо подняться на отметке кошачих лап и повернуть рычаг. Осталось зайти внутрь!

Лагерь огров


Добро пожаловать в лагерь огров! Сдесь ОБСАЛЮТНО безопасно и сдесь множество сундуков! Просто идите от одного огра к другому, а потом поверните направо. Дальше Вы узнаете о зелёной стрелке. Просто идите по её направлению и повстречаете Поварюшку. У неё можно купить предметы для драк! Когда купите идите дальше и начнётся диалог. Когда он кончиться, перейдите через мост и зайдите на болото!

Болото

Сперва нам поможет Фиона. Она зажжет смолу и камни взорвутся! Потом Вы повстречаете ведьм, а они одушевлят тыквы. Справитесь - найдете тачку с бочками. Осел ударит по ней и из тачки скатится одна бочка. А шрек нам поможет тем, что он перенесет её к камням. Ну а что сделает Фиона, мы уде знаемWink. Вскоре появятся ещё тыквы! Дальше нам дорогу преграждает стражник. Кот должен подняться, порвать верёвку и Шрек должен сдвинуть ящик, он нам ещё пригадтся! Впереди мы найдём золотой замок, но Ослу приградятся подковы, чтобы выбивать золотые замки. Итак, передвигаем огромные ящики. Впереди снова появются тыквы и огромные камни (Осёл должен ударить по нему). Вобщем здесь всё как мы и делали в самом начале уровняWink. И снова тыквы! А также музыка сменится (лагерь огров уже далеко). Снова Кот поднимается, режит веревку, а Шрек толкает ящик в болото. Там Вас ждет бой. После боя идите через мост прямо, и найдете смолянные бочонки, этот трюк мы уже знаем, ну а дальше опять тыквы, сразу после подсказки. Вы попали в непростую задачку, их решения говорят три слепые мыши, за небольшую плату. Затем увидите заброшенный дом Шрека. Он должен сломать каменную дверь. Внутри повстречаете Волшебное Зеркало - с помощью него можно телепортироваться в параллельный мир. Это полезно тем, что в мире Румпеля какой-то мост сломан, а в мире Шрека - наоборот. Так можно пройти дальше.



Последний раз редактировалось: Сламмер-гуру (Сб 10 Ноя 2012, 12:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Ника

это совсем другая игра описана, я ищу прохождение этой игры (Шрек навсегда на айфоне), как сразиться с драконом в замке Румпельштильцкина...

Сламмер-гуру

Сламмер-гуру
Новичок
Новичок
Извините, не играл =(

Persefona


я не могу пройти там., где речка там коробка и она не двигается никуда, я не могу на другую сторону перейти.что делать, всё уже переделала.



Последний раз редактировалось: Persefona (Пн 25 Июн 2012, 15:36), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : надо)

Сламмер-гуру

Сламмер-гуру
Новичок
Новичок
Persefona, какой уровень?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | Кино и телевидение | Телевидение, Сериалы, Мультфильмы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения